Agostino Bonalumi (1935-2013)
Bianco
Agostino Bonalumi (1935-2013) Bianco firmato e datato Bonalumi 83 (sul retro) tela estroflessa e tempera vinilica cm 70x70 Eseguito nel 1983 Opera registrata presso l'Archivio Agostino Bonalumi Milano, n. 83-045 come da autentica su fotografia
Agostino Bonalumi (1935-2013)
Bianco