Agostino Bonalumi (1935-2013)
Nero
Agostino Bonalumi (1935-2013) Nero firmato e datato Bonalumi 63 (sul retro) tela estroflessa e tempera vinilica cm 81x61 Eseguito nel 1963 Opera registrata presso l'Archivio Agostino Bonalumi Milano, n. 63-002, come da autentica su fotografia
Agostino Bonalumi (1935-2013)
Nero