Agostino Bonalumi (1935-2013)
Bianco
Agostino Bonalumi (1935-2013) Bianco firmato e datato Bonalumi 67 (sul retro) tela estroflessa e tempera vinilica cm 80x80 Eseguito nel 1967 Opera registrata presso l'archivio Agostino Bonalumi Milano, n. 67-041, come da autentica su fotografia
Agostino Bonalumi (1935-2013)
Bianco