Agostino Bonalumi (1935-2013)
Grigio
Agostino Bonalumi (1935-2013) Grigio firmato tre volte e datato due volte A. Bonalumi 64 (sul retro) tela estroflessa e tempera vinilica cm 90x120 Eseguito nel 1964 Opera registrata presso l'Archivio Agostino Bonalumi Milano, n. 64-075
Agostino Bonalumi (1935-2013)
Grigio