Valerio ADAMI (né en 1935) TAVOLA COSTRUTTIVA, 1965 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos "Adami, tavola costruttiva, 7.7.65-3.8.65" Hauteur : 81 Largeur : 100 cm Provenance : Studio Marconi Milan Galleria Schwartz, Milan