THEO TOBIASSE (NÉ EN 1927)
Un chat me regarde
THEO TOBIASSE (NÉ EN 1927) Un chat me regarde signé et daté 'theo tobiasse 64' (en haut à droite) et titré 'un chat me regarde' (en haut à gauche) gouache et encre de Chine sur papier 51 x 67 cm. (20 x 26 3/8 in.) Exécuté en 1964
THEO TOBIASSE (NÉ EN 1927)
Un chat me regarde