THEO TOBIASSE (NE EN 1927)
Pourim
THEO TOBIASSE (NE EN 1927) Pourim signé 'théo tobiasse' (en bas à gauche), daté '74' (en haut à droite) et titré 'Pourim' (en bas au centre) huile sur papier marouflé sur toile 48.5 x 54.5 cm. (19 1/8 x 21½ in.) Peint en 1974
THEO TOBIASSE (NE EN 1927)
Pourim