Théo TOBIASSE Né en 1927 La fête avec Rébecca - 1972 Huile sur toile Signée en haut à gauche « theo tobiasse », datée à droite « 72 » et titrée en bas à droite « la fête avec Rebecca » Hauteur : 41 Largeur : 33 cm Commentaire : Oil on canvas; signed upper left, dated on the right and titled lower right