THEO TOBIASSE (NE EN 1927)
Londres et le rabbin assis
THEO TOBIASSE (NE EN 1927) Londres et le rabbin assis signé 'théo tobiasse' (en haut à droite) et titré 'Londres et le rabbin assis' (en haut à gauche) huile sur toile 81 x 100 cm. (31 7/8 x 39 3/8 in.)
THEO TOBIASSE (NE EN 1927)
Londres et le rabbin assis