Théo TOBIASSE (né en 1927) JE CHERCHE PARIS DANS UN SONGE, 1975 Huile et collage sur toile, titrée au dos sur le châssis au crayon signée en haut au centre, titrée en bas vers la gauche et datée "75" en haut à gauche Hauteur : 46 Largeur : 55 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Monsieur Théo Tobiasse a verbalement confirmé l'authenticité de cette oeuvre