THEO TOBIASSE (NE EN 1927)
La fiancée de Firenze
THEO TOBIASSE (NE EN 1927) La fiancée de Firenze signé 'theo tobiasse' (au centre à gauche), titré et daté 'la fiancée de Firenze 69' (au centre à droite) gouache et plume et encre noire sur papier 64.5 x 48.7 cm. (25 3/8 x 19 1/8 in.) Exécuté en 1969
THEO TOBIASSE (NE EN 1927)
La fiancée de Firenze