THEO TOBIASSE (NE EN 1927)
Les mariés du Chatelet
THEO TOBIASSE (NE EN 1927) Les mariés du Chatelet signé 'theo tobiasse' (en bas à droite), daté '69' (en haut à droite), titré 'les Mariés du Chatelet' (en haut au centre) huile sur toile 54.3 x 65 cm. (21 3/8 x 25 5/8 in.) Peint en 1969
THEO TOBIASSE (NE EN 1927)
Les mariés du Chatelet