Romuald HAZOUMÈ Béninois - Né en 1962 Doko - 1995 Bidon en plastique et nylon Titré, daté et et signé "Doko 1995 7R. HAZOUME" Hauteur : 30 Largeur : 26 cm Provenance : Collection Hans Bogatzke, Allemagne Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Collection particulière, Royaume-Uni Commentaire : Plastic can and nylon; titled, dated and signed