René BOIVIN Bague "Quatre corps" En or jaune 18k (750), formée de quatre anneaux mobiles sertis de saphirs multicolores dans des sertissures ovales Vers 1980-1990 Signée René Boivin Tour de doigt : 53, Poids brut : 13.13 g A sapphire and 18k yellow gold ring, by René Boivin, circa 1980-1990