René BOIVIN BAGUE "QUATRE CORPS" En or gris 18k (750), formée de quatre anneaux mobiles sertis de diamants taillés en brillant dans des sertissures ovales Création contemporaine Signée René BOIVIN BG30023, poinçon du joaillier Tour de doigt : 51-52, Poids brut : 17.40 g A DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RIVIERE RING, BY RENE BOIVIN, CONTEMPORARY CREATION