René BOIVIN Bague "Quatre corps" En or gris 18k (750), formée de quatre anneaux mobiles sertis de saphirs ronds dans des sertissures ovales Vers 1980-1990 Signée René Boivin, poinçon du joaillier Tour de doigt : 50-51, Poids brut : 14.04 g A sapphire and 18k white gold ring, by René Boivin, circa 1980-1990