René BOIVIN BAGUE "QUATRE CORPS" En or gris 18k (750), formée de quatre anneaux mobiles sertis de saphirs multicolores et de rubis dans des sertissures ovales Vers 1980-1990 Signée René BOIVIN, poinçon du joaillier Tour de doigt : 49, Poids brut : 14.48 g A MULTICOLORED SAPPHIRE, RUBY AND 18K WHITE GOLD RING, BY RENE BOIVIN, CIRCA 1980-1990