RENE BOIVIN Bague "quatre corps" en or jaune ornées de saphirs jaunes. Poinçon du joaillier R.Boivin. Vers 1950. Tour de doigt : 52. Poids brut : 14,1 g A YELLOW SAPPHIRE AND GOLD RING BY RENE BOIVIN, CIRCA 1950