en or jaune, en quatre rangs de saphirs multicolores sertis clos. Signée. TDD : 54-55, US : 7 (modifiable). Poids : 16,6 g (18K - 750/1000). A multicolored sapphire and 18K gold "4 corps" ring by René Boivin. Accompagnée d'un certificat de madame Françoise Cailles.