Auktionspreisarchiv

Auktion: ENTIER MOBILIER D'UNE MAISON DU MIDI DE LA FRANCE
wurde versteigert am: 5. Oktober 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

PAIRE DE PETITES APPLIQUES à miroir ovale en porcelaine de Saxe à décor polychrome

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 500 €
ca. 389 $ - 648 $
Zuschlagspreis:  1.100 €
ca. 1.427 $
Los-Nr. 71, Aufrufe: 10

PAIRE DE PETITES APPLIQUES à miroir ovale en porcelaine de Saxe à décor polychrome et doré d'amours en ronde bosse, fleurs et feuillages. Un bras de lumière en bronze doré. Marquées. Style Louis XV. hauteur: 24 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: ENTIER MOBILIER D'UNE MAISON DU MIDI DE LA FRANCE
Auktionsdatum: 05.10.2012
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240