Auktionspreisarchiv

Auktion: Meubles et objets d'art
wurde versteigert am: 30. September 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

PAIRE de PETITES APPLIQUES de trumeau en

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 275 $ - 413 $
Zuschlagspreis:  650 €
ca. 895 $
Los-Nr. 196, Aufrufe: 5

PAIRE de PETITES APPLIQUES de trumeau en bronze doré et patiné, à un bras de lumière en col de cygne. (Percés pour l'électricité). XIXe siècle. Haut.: 20,5 cm - Larg.: 6 cm - Prof.: 15 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Damien Libert
Titel: Meubles et objets d'art
Auktionsdatum: 30.09.2011
Adresse: Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4824 5120 · +33 (0)1 4824 2914