Auktionspreisarchiv

Auktion: MON CHEZ MOI
wurde versteigert am: 24. Januar 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 40 € - 60 €
ca. 45 $ - 68 $
Zuschlagspreis:  80 €
ca. 90 $
Los-Nr. 215, Aufrufe: 12

Lot comprenant : - Paire de petites appliques en bronze, style Louis XVI - Bougeoir à main en bronze - Deux paires de jumelles de théâtre dont une en nacre dans un poche et l'autre dans son étui en cuir - deux éléments en bronze doré à décor de femmes ailées

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: MON CHEZ MOI
Auktionsdatum: 24.01.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle V.V., 3, rue Rossini 75009 Paris