Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER ET OBJETS D’ART
wurde versteigert am: 27. April 2007
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Paire de petites appliques à un bras de

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 500 €
ca. 540 $ - 675 $
Zuschlagspreis:  1.100 €
ca. 1.486 $
Los-Nr. 203, Aufrufe: 8

Paire de petites appliques à un bras de lumière en bronze ciselé de rocailles ajourées et feuilles d'acanthe. XVIIIème siècle H : 24,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER ET OBJETS D’ART
Auktionsdatum: 27.04.2007
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944