Olivier DEBRE (1920-1999) Petit vert gris, 1979 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 38,5 x 46 cm Provenance : Collection particulière, France Un certificat d'authenticité, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur