Auktionsarchiv: Los-Nr. 1675

Numismatische Fachliteratur

Numismatik
Aufrufpreis
100 €
ca. 122 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1675

Numismatische Fachliteratur

Numismatik
Aufrufpreis
100 €
ca. 122 $
Zuschlagspreis:

o.J., Iacobi a Mellen [Jacobi Mellen], Lvbecensis, Sylloge Nvmmorvm ex Argento Vncialivm Luos vulgò Imperiales feu Thaleros appelant Classis I. Vnciales nummos Imperatorvm & Regvm Romanorvm, nec non Serenisfimorum Avstriae Archidvcvm comprehendens., Buchrücken teilweise abgelöst, Block gebrochen, Einband leicht berieben, Ecken bestoßen, Blätter teilweise leicht wasserfleckig und mit Braunflecken, Text aber Augenscheinlich intakt, genauso Illustrationen, insgesamt schöne Erhaltung

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1675
Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
info@felzmann.de
+49 (0)211 550440
+49 (0)211 5504411

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1675
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
info@felzmann.de
+49 (0)211 550440
+49 (0)211 5504411