Nicola de MARIA (né en 1954) MUSICA DEL MARE - 1988 Huile sur toile Signée et datée au dos "nicola de maria 1988" Hauteur : 130 Largeur : 200,50 cm Provenance : Galerie Lelong, Paris Collection particulière, Monaco Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE