Nicola de MARIA (né en 1954) TESTA SEMPRE IN RIVOLTA, 1983-85 Huile, collage et technique mixte sur toile Signée et datée 1983, 1984, 1985 en haut et au dos. Hauteur : 32,50 Largeur : 24 cm Provenance : Galerie Nicolai, Malmo Galleria Tega, Milan Collection particulière européenne.