Nicola de MARIA (né en 1954) TESTA ROMANTICA + LUCE - 1988-89 Technique mixte sur toile Signée plusieurs fois, datée et titrée au dos "Testa Romantica + Luce, 1988, 1989, nicola de maria" Hauteur : 150 Largeur : 110 cm Provenance : Galerie Lelong, New York Collection particulière, Monaco Commentaire : MIXED MEDIA ON CANVAS; SIGNED SEVERAL TIMES, DATED AND TITLED ON THE REVERSE