Nicola de MARIA (Né en 1954) REGNO DEI FIORI - 1984 Huile sur toile Titrée en haut à droite "Regno dei Fiori", signée, titrée et annotée au dos "nicola de maria Baci, Universo Senza Bombe, Baci, Regno dei Fiori" Hauteur : 80 Largeur : 120 cm Provenance : Galerie Maeght Lelong, New York Collection particulière, Monaco Commentaire : OIL ON CANVAS; TITLED UPPER RIGHT, SIGNED, TITLED AND INSCRIBED ON THE REVERSE