Nicola de MARIA (né en 1954) LA BARCA DELL' ARTISTA PITTORE, SEMPRE SOLA, 1981 Lithographie en couleur signée et numérotée "24/50" au dos, titrée dans la planche en bas Hauteur : 77,50 Largeur : 56 cm