Nicola de MARIA (né en 1954) LA TESTA ALLEGRA DI UN ANGELO BELLO Huile sur toile Signée, titrée et poème de l'artiste au dos "la testa allegra di un angelo bello, nicola de maria" Hauteur : 50 Largeur : 40 cm Provenance : Collection particulière, Monaco Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED, TITLED AND THE ARTIST'S POEM ON THE REVERSE