Auktionsarchiv: Los-Nr. 297

Nicola de MARIA (né en 1954) LA TESTA ALLEGRA DI UN ANGELO BELLO

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
16.900 €
ca. 22.971 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 297

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
16.900 €
ca. 22.971 $

Nicola de MARIA (né en 1954) LA TESTA ALLEGRA DI UN ANGELO BELLO Huile sur toile Signée, titrée et poème de l'artiste au dos "la testa allegra di un angelo bello, nicola de maria" Hauteur : 50 Largeur : 40 cm Provenance : Collection particulière, Monaco Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED, TITLED AND THE ARTIST'S POEM ON THE REVERSE

Auktionsarchiv: Los-Nr. 297
02.06.2014 - 05.06.2014
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 297
02.06.2014 - 05.06.2014
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020