Nicola De Maria NÉ EN 1954 VITA, INNO PRIMAVERILE TITLED AND DATED 2002 2003 2004 2005 ON THE REVERSE; OIL AND OBJECT ON WOOD AND OIL ON CANVAS. EXECUTED IN 2002-2005. titré et daté 2002 2003 2004 2005 au dos huile et objet sur bois et huile sur toile Exécuté en 2002-2005. 69 x 27 x 7 cm; 27 3/16 x 10 5/8 x 2 3/4 in.