Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index bâtonnets pour les heures, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique. (Prévoir révision - sans garantie) Signé sur le cadran, fond et mouvement.