MONTRE BRACELET DE DAME DIAMANTS, PAR VACHERON CONSTANTIN ET MONTRE BRACELET DE DAME DIAMANTS, PAR OMEGA La première de forme ronde, le cadran crème à index appliqués, la lunette sertie de deux lignes entrelacées de diamants ronds, le barcelet en or tressé, 14.8 cm, mouvement mécanique, la seconde de forme ronde, le cadran crème à index appliqués, la lunette et le bracelet sertis de diamants ronds, 14 cm, mouvement mécanique, poids brut: 58.91 g, monture en or gris 18K (750), poinçons français, dans leurs écrins, papiers pour la montre Oméga Cadran signé Vacheron Constantin Genève, boîtier no. 454978, cadran et couronne signés Oméga