Montre bracelet de dame, la montre en platine 850°/oo, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Tour de lunette et attaches ornées de diamants ronds taillés en 8/8. Le bracelet double cordonnet, le fermoir en or gris 750°/oo. Mouvement mécanique. Poids brut : 11.6 g On y joint une montre de dame, la montre de forme ovale en métal, mouvement mécanique.