Auktionsarchiv: Los-Nr. 123

MONTRE DE DAME Montre bracelet de dame en

Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 59 $ - 118 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 118 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 123

Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 59 $ - 118 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 118 $

MONTRE DE DAME Montre bracelet de dame en or gris 9K (375°°/oo) le boitier mouvementé pavé de brillants, le cadran signé LeCoultre présentant les heures par de chiffres arabes. Bracelet métal composé de lacets noirs. Travail dans le style Art déco. Vendue en l'état. Poids brut: 13 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 123
20.12.2017
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445

Auktionsarchiv: Los-Nr. 123
20.12.2017
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445