MONTRE BRACELET DE DAME DIAMANTS, PAR OMEGA ET MONTRE BRACELET DE DAME RETRO EN OR
MONTRE BRACELET DE DAME DIAMANTS, PAR OMEGA ET MONTRE BRACELET DE DAME RETRO EN OR L'une de forme ronde, le cadran argenté à index appliqués, la lunette sertie de diamants ronds, le boîtier et le bracelet maille en or gris, mouvement mécanique, cadran signé Omega, boîtier no.11224 790; l'autre de forme rectangulaire, le bracelet fait d'une maille articulée en or jaune orné d'un anneau bombé, monture en or jaune, mouvement mécanique (2)