MONTRE BRACELET DE DAME DIAMANTS, PAR EBEL ET DEUX BAGUES DIAMANTS
MONTRE BRACELET DE DAME DIAMANTS, PAR EBEL ET DEUX BAGUES DIAMANTS Le cadran de la montre argenté, la lunette sertie de diamants ronds, le bracelet formé de maillons en forme de coeur, certains sertis de diamants ronds, 15.5 cm. , mouvement à quartz, deux bagues, chacune ornée de deux coeurs dont un serti de diamants, monture en or jaune et or gris, poids brut: 30.70 gr. Cadran de la montre signé Ebel, boîtier no. 876812 (3)