CHINA, 19. Jh.
H. 32 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten europäischen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt, dann Privatbesitz Frankfurt - Am Geweih einer Handhabe kleine Fehlstelle
CHINA, 19. Jh.
H. 32 cm