CHINA, 18./19.Jh.
173 x 96 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden europäischen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt - Minimale Altersspuren
CHINA, 18./19.Jh.
173 x 96 cm