Grisande 1966
Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée en bas à droite, annotée "épreuve d'artiste" en dehors du tirage à 100 exemplaires. (M. Prudhomme - Etsève, H. Moestup, N°39) Feuillet: 83x56 cm. Non encadrée
Grisande 1966