Maurice Estève (1904-2001) Sans titre signé 'Estève' (en haut à droite) aquarelle sur papier 51 x 37.5 cm. Réalisé vers 1953. signed 'Estève' (upper right) watercolour on paper 20 1/8 x 14 ¾ in. Executed circa 1953.