MAURICE ESTEVE (1904-2001)
Assaba
MAURICE ESTEVE (1904-2001) Assaba signé et daté 'Estève 83' (en bas à droite); signé, titré et daté 'Estève Assaba 83' (au dos) huile sur toile 92 x 73 cm. (36¼ x 28¾ in.) Peint en 1983.
MAURICE ESTEVE (1904-2001)
Assaba