MAURICE ESTEVE (1904-2001)
Le Prince (Prudhomme-Estève & Moestrup 19)
MAURICE ESTEVE (1904-2001) Le Prince (Prudhomme-Estève & Moestrup 19) lithographie en six couleurs, 1954, sur Marais, signée et numérotée 99/220 au crayon, en feuille F. 56,5 x 38,4 cm. (22¼ x 15 in.); I. 50 x 34,2 cm. (19¾ x 13½ in.)
MAURICE ESTEVE (1904-2001)