MAURICE ESTÈVE (1904-2001)
Iounpas
MAURICE ESTÈVE (1904-2001) Iounpas signé et daté 'Esteve 85' (en bas à droite); signé, daté et titré 'Esteve 85 IOUNPAS' (au dos) huile sur toile 80 x 100 cm. (30½ x 43¼ in.) Peint en 1985.
MAURICE ESTÈVE (1904-2001)
Iounpas