Malick SIDIBÉ Malien - 1935-2016 Jumelles à une suprise party - 1966 Tirage argentique (1997) Titré, daté et signé dans la marge inférieure "photo jumelles à une surprise party 1966 Malick Sidibé 1997" Feuille : 40,50 x 30,50 cm Image : 28 x 28 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Gelatin silver print; titled, dated and signed on the lower margin Sheet : 15,94 x 12 in. Image : 11,02 x 11,02 in.