(Linz 1930-2005) Rembrandt "Hoch light", signiert: F. Aigner, datiert: (19)76, betitelt, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 38 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 340