(Linz 1930-2005) All my Love, in der Form des Flaggenalphabets betitelt und monogrammiert: All my Love F, rückseitig signiert: Fritz Aigner sowie Adressangaben des Künstlers, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 200 cm, Rißstelle im linken Bereich, orginaler Rahmen (SLS) Ruf 22.000