(tätig Mitte 20. Jahrhundert) Auerhahn bei der Balz, signiert: Fritz Aigner Öl auf Leinwand, ca. 63 x 53 cm, geschnitzter Holzrahmen, rückseitig ligiert monogrammiert und datiert: F St 1979