Le Soir, A-B.V (1-3) 1980 Signé, titré et daté sur la tranche en bois. Journaux pressés entre du chêne. Getekend, getiteld en gedateerd op de houten rand. Versneden kranten geperst tussen eik. Signed, titled and dated on the wooden edge. Shredded newspapers pressed between oak. 23 x 15 x 10 cm x 3 Provenance/Herkomst André Simoens Gallery, Knokke. Collection privée/Privécollectie, Belgique.